1. Имя и Фамилия:
Имена желательно японские (Итачи, Сакура) или пафосно-псевдо-английские (Блэк Стар, Дес Кид).
2. Пол:
Тут, я думаю, все понятно. Никаких кафелей, паркетов и линолиумов.
3. Возраст:
Итак, ребят, тут частенько бывают непонятки. Проясняю, что НЕ может быть 15летним дзенином, и 40летним генином, вы все таки не Итачи - гении Клана. Будьте добры, все сопоставлять с возрастом.
5. Внешность:
Детально распишите телосложение (худощавое, крепкое, среднее), рост (относительно каких либо персонажей или точный в сантиметрах), лицо (цвет и форма глаз, цвет кожи), прическу (длинна волос, их цвет), отличительные черты (татуировки, шрамы) во что персонаж одет (одежда и обувь может быть совершенно любой, ибо даже самураи в джинсах тут присутствуют), мимика (любит улыбаться или всегда ходит хмурый), в общем, все, что специфично для вашего персонажа. Обязательно сопроводите описание картинкой, если же ее нет - так и напишите, попробуем подобрать что-нибудь общими усилиями.
6. Характер:
Характер, тоже важная часть игры. Опишите каждую мелочь, недостаток вашего персонажа, особенность. И прошу, если вы неможете отыграть своего персонажа, найди того, кто подходит Вам по характеру. Не может быть добродушный и веселый Саске и жуткий сноб Наруто.
7. Биография:
Это тоже, важная часть персонажа. Особенного неканонов. РПС, старайтесь не сродниться с каноническими персонажами. Масаси Кисимото все продумал сам, и не следует менять сюжет.
8. Ранг:
[см. "возраст"]
9. Техники
Прошу соответствовать рангу. В нашей игре, эта одна из самых важных деталей.
10. Оружие:
Желательно не делать из персонажа склад с оружием. А то напичкаете его всем, персонаж не унисет. И еще, катаной не может владеть ГЕНИН или чуунин. Такими вещами, владеют только Мастера Оружия и те, кто выше ранга "дзенин".
11. Связь с вами:
Желательно ася, или же скайп. но никаких ЛС, вдруг пропадете. А роль с себя не сняли, вы все таки за игру несете ответственность.
12. Ваш статус:
Итак, это то, что находиться у вас НАД автаркой.
13. Пробный пост:

После принятия анкеты кем-либо из администраторов, вам выдается ситуация.
Для канонов - это обычно момент из аниме или манги
Для не канонов - ситуация связанная с биографией персонажа.
Если вам не понравилась ситуация, то вы имеете право попросить заменить её без объяснения причин.
---
Это, конечно же, не шаблон для заполнения анкет, а просто советы по её оформлению, надеюсь, это кому-нибудь поможет в создании персонажа.
©Himitsi Akayama